Официальный сайт муниципального образования
"Советский район"
Авторизация Разделы
Портал государственных и муниципальных услуг Курской области
Портал государственных услуг РФ
Оценка населением эффективности деятельности руководителей
Меры поддержки сельхозкооперации
Каталог сельхозпродукции
Портал «Светлая страна»
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Информация о плановых отключениях электроэнергии
Прокуратура разъясняет
Услуги росреестра в электронном виде
Общая информация
Общая информация >> Территориальная избирательная комиссия Советского района Курской области >> Решение ТИК Советского района Курской области от 7 июня 2018г. № 64/273-4 «О формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 871-906»

Герб муниципального образования

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 7 июня 2018 г.                                                          № 64/273-4

п. Кшенский

О формировании участковых избирательных комиссий

избирательных участков №№ 871-906

 

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий, в соответствии со статьями 20, 22, 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской  Федерации от 17 февраля 2010   года №  192/1337-5,  статьёй 26 Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах», территориальная избирательная комиссия Советского района РЕШИЛА:

1. Сформировать участковые избирательные комиссии избирательных участков № 871 по № 906 со сроком полномочий пять лет (2018-2023 гг.), назначив в их составы членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса лиц, согласно прилагаемым спискам.

2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Курской области.

3. Направить выписки из настоящего решения в соответствующие участковые избирательные комиссии.

4. Разместить настоящее решение на официальном сайте территориальной избирательной комиссии Советского района Курской области

 

Председатель ТИК

Советского района                                                                 И.Я. Булгакова

 

Секретарь ТИК

Советского района                                                              Л.И. Терских

 

Приложение к решению

территориальной избирательной комиссии Советского района Курской области № 64/273-4 от 31.05.2018 г.

 

Списки членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 871

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Акульшин Николай Иванович

Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

 

2

Бабанина Анна Сергеевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

3

Болотова Лариса Александровна

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Драчев Александр Валерьевич

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

5

Занина Валентина Петровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

6

Кузичева Елена Дмитриевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Плеханова Елена Ивановна

Собрание избирателей по месту жительства

 

8

Савельева Анастасия Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

9

Селищева Светлана Александровна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 872

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Воротникова Мария Дмитриевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

2

Голощапова Валентина Николаевна

собрание избирателей по месту работы

 

3

Гостева Светлана Николаевна

собрание избирателей по месту работы

 

4

Григорьева Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы

 

5

Гудилина Наталья Михайловна

собрание избирателей по месту работы

 

6

Зеленцова Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту работы

 

7

Ковалева Любовь Ивановна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

8

Конозобко Галина Леонидовна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

9

Репринцева Ольга Ивановна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 873

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 


Абросимова Светлана Сергеевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 


Архипов Валентин Васильевич

собрание избирателей по месту жительства

 


Булгакова Нина Ивановна

собрание избирателей по месту жительства

 


Гришина Наталья Сергеевна

собрание избирателей по месту работы

 


Морозова Ольга Григорьевна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 


Паршин Сергей Николаевич

собрание избирателей по месту работы

 


Репринцева Ольга Дмитриевна

собрание избирателей по месту работы

 


Чалова Наталья Николаевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 


Екшова Светлана Анатольевна

собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 874

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Булгакова Валентина Борисовна

Собрание избирателей по месту работы

 

2

Горбунова Ольга Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

3

Караева Надежда Витальевна

Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

 

4

Каратаева Светлана Анатольевна

Собрание избирателей по месту работы

 

5

Кирсанова Анна Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

 

6

Козлова Людмила Валерьевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

7

Красникова Ирина Алексеевна

Собрание избирателей по месту работы

 

8

Мальцева Елена Анатольевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

9

Носова Наталья Владимировна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 875

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Авраменко Галина Геннадьевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

2

Голубятникова Татьяна Геннадьевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

3

Гудова Татьяна Владимировна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

4

Лопырев Виктор Васильевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Маслова Алла Вячеславовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

6

Скрабатун Светлана Викторовна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Якушева Тамара Петровна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 876

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Иванцова Елена Анатольевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

2

Мазалова Вера Петровна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

3

Мартынова Татьяна Геннадьевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Орлова Елена Евгеньевна

Собрание избирателей по месту работы

 

5

Пожидаева Наталья Вячеславовна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

6

Сафонова Марина Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Сысоева Елена Геннадьевна

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 877

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Антонова Марина Владимировна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

2

Быкова Анна Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

3

Ермакова Ирина Леонидовна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

4

Камынина Галина Владимировна

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Лысенко Валентина Александровна

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Пешехонова Ирина Ивановна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Чепикова Ольга Владимировна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 878

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Бобкова Галина Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

2

Венков Александр Витальевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

3

Клыкова Вера Михайловна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

4

Сидорова Лариса Викторовна

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Торубарова Наталья Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Торубарова Светлана Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

7

Хорошилова Нина Васильевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 879

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Будкова Ольга Дмитриевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

2

Меренкова Татьяна Игоревна

Собрание избирателей по месту жительства

 

3

Насонова Орыся Ивановна

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Положенцева Жанна Викторовна

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Положенцева Татьяна Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Сапрыкина Ольга Владимировна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

7

Сапрыкина Татьяна Николаевна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

8

Сидорова Наталья Дмитриевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

9

Стрюкова Валентина Александровна

Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 880

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Бырдин Андрей Леонидович

Собрание избирателей по месту жительства

 

2

Голощапов Владимир Васильевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

3

Ипатов Сергей Сергеевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Смотрова Елена Александровна

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Трубникова Елена Ивановна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

6

Репринцева Елена Николаевна

Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

 

7

Псюк Нина Евгеньевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

8

Солдатова Любовь Ивановна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

9

Федоринова Ольга Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 881

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Голощапов Игорь Николаевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

2

Жиркова Александра Андреевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

3

Иванова Ольга Викторовна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

4

Овчинников Игорь Викторович

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Почерняева Наталья Александровна

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Стебакова Нина Михайловна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

7

Шарапова Раиса Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 882

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Воротникова Татьяна Павловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

2

Дремова Тамара Николаевна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

3

Мальцев Юрий Владимирович

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Носова Зоя Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Носов Олег Геннадьевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Сапрыкина Жанна Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Трубникова Кристина Константиновна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 883

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Болтенкова Светлана Витальевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

2

Бутусова Вера Дмитриевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

3

Камынина Наталья Михайловна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4

Мальцева Наталья Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Пастухов Александр Михайлович

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Писарев Вячеслав Григорьевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Сапрыкина Валентина Александровна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 884

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Алехина Марина Вячеславовна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

2

Алехин Юрий Алексеевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

3

Дорохина Ольга Васильевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Ледовская Марина Николаевна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

5

Трубников Олег Викторович

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Шамардина Елена Юльевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

7

Шубина Ольга Павловна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 885

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Гуреева Марина Николаевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

2

Гуреева Светлана Михайловна

Собрание избирателей по месту жительства

 

3

Коровина Наталья Юрьевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Носова Марина Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

5

Мартынова Ирина Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Толубаев Анатолий Алексеевич

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

7

Усикова Ирина Александровна

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 886

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Авдеева Людмила Леонидовна

Собрание избирателей по месту жительства

 

2

Авдеев Павел Николаевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

3

Грызлова Наталья Ивановна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4

Ильина Людмила Викторовна

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Козлова Ольга Сергеевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Морозова Евдокия Евгеньевна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

7

Щурова Елена Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 887

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Антипова Екатерина Анатольевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

2

Астапов Юрий Николаевич

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

3

Кузнецова Надежда Михайловна

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Лебедева Оксана Вячеславовна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

5

Федоринов Виталий Николаевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Федоринова Людмила Алексеевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Федоринова Людмила Дмитриевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 888

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Антипов Александр Игоревич

Собрание избирателей по месту работы

 

2

Антипова Зоя Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

3

Булгакова Валентина Ивановна

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Носова Валентина Николаевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

5

Носова Елена Васильевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Носова Людмила Александровна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Свеженцева Римма Алексеевна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 889

Количественный состав комиссии – 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Булгакова Елена Витальевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

2

Гончарова Надежда Петровна

Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

 

3

Захарова Светлана Михайловна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4

Каширина Вера Михайловна

Собрание избирателей по месту работы

 

5

Ледовского Сергея Витальевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Овчинникова Ирина Михайловна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Полухин Владимир Федорович

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

8

Свеженцев Иван Степанович

Собрание избирателей по месту жительства

 

9

Телепнева Галина Ивановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 890

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Джамилова Оимтило Гафоровна

Собрание избирателей по месту жительства

 

2

Зиборова Зоя Владимировна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

3

Карасев Александр Анатольевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Полунина Елена Анатольевна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

5

Полухин Иван Сергеевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Полухина Вероника Валериевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Сапрыкина Зинаида Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 891

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Ананьева Екатерина Сергеевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

2

Гладилина Людмила Сергеевна

Собрание избирателей по месту работы

 

3

Зацепина Елена Вячеславовна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

4

Малофеева Надежда Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Минаев Валерий Леонидович

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Морозова Лариса Николаевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

7

Харина Ирина Владимировна

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 892

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Мезенцев Александр Александрович

Собрание избирателей по месту работы

 

2

Мезенцева Екатерина Владимировна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

3

Мезенцева Нина Алексеевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Мишина Светлана Сергеевна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

5

Носова Елена Алексеевна

Собрание избирателей по месту работы

 

6

Сапрыкина Галина Юрьевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Свеженцева Татьяна Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 893

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Болычева Галина Витальевна

Собрание избирателей по месту работы

 

2

Голощапова Людмила Павловна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

3

Клыкова Елена Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Теплинская Марина Викторовна

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Теремязева Елена Витальевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

6

Токарева Елена Николаевна

Собрание избирателей по месту работы

 

7

Токарева Татьяна Геннадьевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 894

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Блащенко Галина Геннадьевна

Собрание избирателей по месту работы

 

2

Гуридова Людмила Михайловна

Собрание избирателей по месту жительства

 

3

Зайцева Наталья Ильинична

Собрание избирателей по месту работы

 

4

Калинина Лилия Салимчановна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

5

Кострова Ольга Леонидовна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

6

Смирнова Лариса Евгеньевна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

7

Шевердяева Наталья Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 895

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Атанова Вероника Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

2

Атанова Марина Владимировна

Собрание избирателей по месту работы

 

3

Белоногова Надежда Александровна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

4

Болясникова Валентина Анатольевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

5

Захаров Юрий Николаевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Леньшин Владимир Игоревич

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Сурвилова Татьяна Васильевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 896

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Адоньева Татьяна Леонидовна

Собрание избирателей по месту работы

 

2

Виневский Виктор Владиславович

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

3

Виневская Светлана Владиславовна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4

Горяйнова Наталья Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Думченков Иван Юрьевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Овчарова Дарья Владимировна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

7

Русаков Сергей Евгеньевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 897

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Баканова Наталья Александровна

Собрание избирателей по месту работы

 

2

Григорьева Наталья Николаевна

Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

 

3

Котова Оксана Петровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

4

Пожидаев Николай Иванович

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Сиделева Елена Александровна

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Сопляков Александр Степанович

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

7

Фокина Татьяна Валентиновна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 898

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Лукьянова Светлана Владимировна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

2

Рудов Сергей Николаевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

3

Рудова Ольга Васильевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4

Семин Александр Петрович

Собрание избирателей по месту работы

 

5

Солодилова Наталья Вячеславовна

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Солодилова Марина Витальевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Щедрина Людмила Алексеевна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 899

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Буланов Владимир Михайлович

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

2

Долженкова Галина Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

3

Копылов Виталий Иванович

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Парфенюк Оксана Витальевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Пикалов Геннадий Витальевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Пикалова Ирина Николаевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

7

Шикарева Лариса Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 900

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Вахмина Татьяна Михайловна

Собрание избирателей по месту жительства

 

2

Воротникова Татьяна Семеновна

Собрание избирателей по месту работы

 

3

Иванов Валерий Алексеевич

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

4

Меркулова Татьяна Николаевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

5

Пикалов Александр Иванович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

6

Пикалова Земфира Владимировна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Пикалова Татьяна Петровна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 901

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Воробьева Галина Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

2

Захарова Ирина Николаевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

3

Максимов Борис Вячеславович

Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

 

4

Моисеев Евгений Юрьевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Суркова Наталья Николаевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Токолова Татьяна Сергеевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Шевердяева Татьяна Николаевна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 902

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Булгакова Светлана Михайловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

2

Горелова Татьяна Геннадьевна

Собрание избирателей по месту работы

 

3

Ишков Сергей Александрович

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Логачева Олеся Сергеевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Новоточинова Валентина Викторовна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

6

Серикова Елена Владимировна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

7

Усова Любовь Анатольевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 903

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Гаенкова Любовь Александровна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

2

Конищева Надежда Васильевна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

3

Смирнова Ирина Игоревна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

4

Смирнова Ирина Михайловна

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Сысоева Лариса Александровна

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Трофимов Алексей Анатольевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Шумских Александр Михайлович

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 904

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Болотов Максим Дмитриевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

2

Кузнецова Ирина Ивановна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

3

Миронова Наталья Алексеевна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

4

Надежин Евгений Викторович

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Семенова Светлана Викторовна

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Фурсова Елена Сергеевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

7

Шатская Елена Васильевна

Собрание избирателей по месту работы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 905

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Башкардина Валентина Васильевна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 

2

Дюдина Зоя Семеновна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

3

Наумов Алексей Андреевич

Собрание избирателей по месту жительства

 

4

Гавриличева Ольга Анатольевна

Собрание избирателей по месту работы

 

5

Рязанова Наталья Юрьевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

6

Трошина Наталья Алексеевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Хапилина Елена Геннадьевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 906

Количественный состав комиссии – 7 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав  избирательной комиссии

 

1

Азарова Инна Владимировна

Собрание избирателей по месту жительства

 

2

Азарова Людмила Ивановна

Советское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

3

Гавриличева Любовь Анатольевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области

 

4

Драчевская Ольга Анатольевна

Собрание избирателей по месту жительства

 

5

Попова Галина Ивановна

Собрание избирателей по месту жительства

 

6

Проняева Любовь Валентиновна

Собрание избирателей по месту жительства

 

7

Широкова Екатерина Викторовна

Советское местное отделение КУРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»